koutuu
バス時刻表
50[横浜市交通局] ( 栗田谷 経由 ) 神大寺入口ゆき
08:44
分発
50[横浜市交通局] ( 栗田谷 経由 ) 神大寺入口ゆき
8じ44分はつ
08:44発
8じ44ふん発
横浜駅西口
[時刻表]
08:46着
8じ46ふん着
鶴屋町2丁目
[時刻表]
08:53着
8じ53ふん着
東横反町駅前
[時刻表]
08:58着
8じ58ふん着
捜真学院前
[時刻表]
09:00着
9じ0ふん着
県営栗田谷住宅前
[時刻表]
09:01着
9じ1ふん着
松本中学校前
[時刻表]
09:03着
9じ3ふん着
グリーンヒル三ツ沢
[時刻表]
09:04着
9じ4ふん着
神大寺交差点
[時刻表]
09:09着
9じ9ふん着
神大寺入口