koutuu
バス時刻表
50[横浜市交通局] ( 栗田谷 経由 ) 神大寺入口ゆき
09:42
分発
50[横浜市交通局] ( 栗田谷 経由 ) 神大寺入口ゆき
9じ42分はつ
09:42発
9じ42ふん発
横浜駅西口
[時刻表]
09:44着
9じ44ふん着
鶴屋町2丁目
[時刻表]
09:50着
9じ50ふん着
東横反町駅前
[時刻表]
09:55着
9じ55ふん着
捜真学院前
[時刻表]
09:57着
9じ57ふん着
県営栗田谷住宅前
[時刻表]
09:58着
9じ58ふん着
松本中学校前
[時刻表]
10:00着
10じ0ふん着
グリーンヒル三ツ沢
[時刻表]
10:01着
10じ1ふん着
神大寺交差点
[時刻表]
10:05着
10じ5ふん着
神大寺入口