koutuu
バス時刻表
50[横浜市交通局] ( 栗田谷 経由 ) 神大寺入口ゆき
10:15
分発
50[横浜市交通局] ( 栗田谷 経由 ) 神大寺入口ゆき
10じ15分はつ
10:15発
10じ15ふん発
横浜駅西口
[時刻表]
10:17着
10じ17ふん着
鶴屋町2丁目
[時刻表]
10:19着
10じ19ふん着
青木橋
[時刻表]
10:23着
10じ23ふん着
東横反町駅前
[時刻表]
10:27着
10じ27ふん着
栗田谷
[時刻表]
10:28着
10じ28ふん着
捜真学院前
[時刻表]
10:30着
10じ30ふん着
県営栗田谷住宅前
[時刻表]
10:31着
10じ31ふん着
松本中学校前
[時刻表]
10:33着
10じ33ふん着
グリーンヒル三ツ沢
[時刻表]
10:34着
10じ34ふん着
神大寺交差点
[時刻表]
10:38着
10じ38ふん着
神大寺入口