koutuu
バス時刻表
50[横浜市交通局] ( 栗田谷 経由 ) 神大寺入口ゆき
10:45
分発
50[横浜市交通局] ( 栗田谷 経由 ) 神大寺入口ゆき
10じ45分はつ
10:45発
10じ45ふん発
横浜駅西口
[時刻表]
10:47着
10じ47ふん着
鶴屋町2丁目
[時刻表]
10:49着
10じ49ふん着
青木橋
[時刻表]
10:53着
10じ53ふん着
東横反町駅前
[時刻表]
10:57着
10じ57ふん着
栗田谷
[時刻表]
10:58着
10じ58ふん着
捜真学院前
[時刻表]
11:00着
11じ0ふん着
県営栗田谷住宅前
[時刻表]
11:01着
11じ1ふん着
松本中学校前
[時刻表]
11:03着
11じ3ふん着
グリーンヒル三ツ沢
[時刻表]
11:04着
11じ4ふん着
神大寺交差点
[時刻表]
11:08着
11じ8ふん着
神大寺入口