koutuu
バス時刻表
50[横浜市交通局] ( 栗田谷 経由 ) 神大寺入口ゆき
11:15
分発
50[横浜市交通局] ( 栗田谷 経由 ) 神大寺入口ゆき
11じ15分はつ
11:15発
11じ15ふん発
横浜駅西口
[時刻表]
11:17着
11じ17ふん着
鶴屋町2丁目
[時刻表]
11:19着
11じ19ふん着
青木橋
[時刻表]
11:23着
11じ23ふん着
東横反町駅前
[時刻表]
11:27着
11じ27ふん着
栗田谷
[時刻表]
11:28着
11じ28ふん着
捜真学院前
[時刻表]
11:30着
11じ30ふん着
県営栗田谷住宅前
[時刻表]
11:31着
11じ31ふん着
松本中学校前
[時刻表]
11:33着
11じ33ふん着
グリーンヒル三ツ沢
[時刻表]
11:34着
11じ34ふん着
神大寺交差点
[時刻表]
11:38着
11じ38ふん着
神大寺入口