koutuu
バス時刻表
50[横浜市交通局] ( 栗田谷 経由 ) 神大寺入口ゆき
15:15
分発
50[横浜市交通局] ( 栗田谷 経由 ) 神大寺入口ゆき
15じ15分はつ
15:15発
15じ15ふん発
横浜駅西口
[時刻表]
15:17着
15じ17ふん着
鶴屋町2丁目
[時刻表]
15:19着
15じ19ふん着
青木橋
[時刻表]
15:23着
15じ23ふん着
東横反町駅前
[時刻表]
15:27着
15じ27ふん着
栗田谷
[時刻表]
15:28着
15じ28ふん着
捜真学院前
[時刻表]
15:30着
15じ30ふん着
県営栗田谷住宅前
[時刻表]
15:31着
15じ31ふん着
松本中学校前
[時刻表]
15:33着
15じ33ふん着
グリーンヒル三ツ沢
[時刻表]
15:34着
15じ34ふん着
神大寺交差点
[時刻表]
15:38着
15じ38ふん着
神大寺入口