koutuu
バス時刻表
50[横浜市交通局] 神大寺入口ゆき
16:14
分発
50[横浜市交通局] 神大寺入口ゆき
16じ14分はつ
16:14発
16じ14ふん発
横浜駅西口
[時刻表]
16:16着
16じ16ふん着
鶴屋町2丁目
[時刻表]
16:18着
16じ18ふん着
青木橋
[時刻表]
16:23着
16じ23ふん着
東横反町駅前
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
栗田谷
[時刻表]
16:28着
16じ28ふん着
捜真学院前
[時刻表]
16:30着
16じ30ふん着
県営栗田谷住宅前
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
松本中学校前
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
グリーンヒル三ツ沢
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
神大寺交差点
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
神大寺入口