koutuu
バス時刻表
50[横浜市交通局] ( 栗田谷 経由 ) 神大寺入口ゆき
16:27
分発
50[横浜市交通局] ( 栗田谷 経由 ) 神大寺入口ゆき
16じ27分はつ
16:27発
16じ27ふん発
横浜駅西口
[時刻表]
16:29着
16じ29ふん着
鶴屋町2丁目
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
青木橋
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
東横反町駅前
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
栗田谷
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
捜真学院前
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
県営栗田谷住宅前
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
松本中学校前
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
グリーンヒル三ツ沢
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
神大寺交差点
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
神大寺入口