koutuu
バス時刻表
50[横浜市交通局] 神大寺入口ゆき
16:44
分発
50[横浜市交通局] 神大寺入口ゆき
16じ44分はつ
16:44発
16じ44ふん発
横浜駅西口
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
鶴屋町2丁目
[時刻表]
16:48着
16じ48ふん着
青木橋
[時刻表]
16:53着
16じ53ふん着
東横反町駅前
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
栗田谷
[時刻表]
16:58着
16じ58ふん着
捜真学院前
[時刻表]
17:00着
17じ0ふん着
県営栗田谷住宅前
[時刻表]
17:01着
17じ1ふん着
松本中学校前
[時刻表]
17:03着
17じ3ふん着
グリーンヒル三ツ沢
[時刻表]
17:04着
17じ4ふん着
神大寺交差点
[時刻表]
17:09着
17じ9ふん着
神大寺入口