koutuu
バス時刻表
50[横浜市交通局] 神大寺入口ゆき
17:16
分発
50[横浜市交通局] 神大寺入口ゆき
17じ16分はつ
17:16発
17じ16ふん発
横浜駅西口
[時刻表]
17:18着
17じ18ふん着
鶴屋町2丁目
[時刻表]
17:20着
17じ20ふん着
青木橋
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
東横反町駅前
[時刻表]
17:29着
17じ29ふん着
栗田谷
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
捜真学院前
[時刻表]
17:32着
17じ32ふん着
県営栗田谷住宅前
[時刻表]
17:33着
17じ33ふん着
松本中学校前
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
グリーンヒル三ツ沢
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
神大寺交差点
[時刻表]
17:41着
17じ41ふん着
神大寺入口