koutuu
バス時刻表
50[横浜市交通局] ( 栗田谷 経由 ) 神大寺入口ゆき
17:40
分発
50[横浜市交通局] ( 栗田谷 経由 ) 神大寺入口ゆき
17じ40分はつ
17:40発
17じ40ふん発
横浜駅西口
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
鶴屋町2丁目
[時刻表]
17:44着
17じ44ふん着
青木橋
[時刻表]
17:49着
17じ49ふん着
東横反町駅前
[時刻表]
17:53着
17じ53ふん着
栗田谷
[時刻表]
17:54着
17じ54ふん着
捜真学院前
[時刻表]
17:56着
17じ56ふん着
県営栗田谷住宅前
[時刻表]
17:57着
17じ57ふん着
松本中学校前
[時刻表]
17:59着
17じ59ふん着
グリーンヒル三ツ沢
[時刻表]
18:00着
18じ0ふん着
神大寺交差点
[時刻表]
18:05着
18じ5ふん着
神大寺入口