koutuu
バス時刻表
50[横浜市交通局] 神大寺入口ゆき
18:17
分発
50[横浜市交通局] 神大寺入口ゆき
18じ17分はつ
18:17発
18じ17ふん発
横浜駅西口
[時刻表]
18:19着
18じ19ふん着
鶴屋町2丁目
[時刻表]
18:21着
18じ21ふん着
青木橋
[時刻表]
18:26着
18じ26ふん着
東横反町駅前
[時刻表]
18:30着
18じ30ふん着
栗田谷
[時刻表]
18:31着
18じ31ふん着
捜真学院前
[時刻表]
18:33着
18じ33ふん着
県営栗田谷住宅前
[時刻表]
18:34着
18じ34ふん着
松本中学校前
[時刻表]
18:36着
18じ36ふん着
グリーンヒル三ツ沢
[時刻表]
18:37着
18じ37ふん着
神大寺交差点
[時刻表]
18:42着
18じ42ふん着
神大寺入口