koutuu
バス時刻表
50[横浜市交通局] 神大寺入口ゆき
18:26
分発
50[横浜市交通局] 神大寺入口ゆき
18じ26分はつ
18:26発
18じ26ふん発
横浜駅西口
[時刻表]
18:28着
18じ28ふん着
鶴屋町2丁目
[時刻表]
18:30着
18じ30ふん着
青木橋
[時刻表]
18:35着
18じ35ふん着
東横反町駅前
[時刻表]
18:39着
18じ39ふん着
栗田谷
[時刻表]
18:40着
18じ40ふん着
捜真学院前
[時刻表]
18:42着
18じ42ふん着
県営栗田谷住宅前
[時刻表]
18:43着
18じ43ふん着
松本中学校前
[時刻表]
18:45着
18じ45ふん着
グリーンヒル三ツ沢
[時刻表]
18:46着
18じ46ふん着
神大寺交差点
[時刻表]
18:51着
18じ51ふん着
神大寺入口