koutuu
バス時刻表
50[横浜市交通局] ( 栗田谷 経由 ) 神大寺入口ゆき
18:44
分発
50[横浜市交通局] ( 栗田谷 経由 ) 神大寺入口ゆき
18じ44分はつ
18:44発
18じ44ふん発
横浜駅西口
[時刻表]
18:46着
18じ46ふん着
鶴屋町2丁目
[時刻表]
18:48着
18じ48ふん着
青木橋
[時刻表]
18:53着
18じ53ふん着
東横反町駅前
[時刻表]
18:57着
18じ57ふん着
栗田谷
[時刻表]
18:58着
18じ58ふん着
捜真学院前
[時刻表]
19:00着
19じ0ふん着
県営栗田谷住宅前
[時刻表]
19:01着
19じ1ふん着
松本中学校前
[時刻表]
19:03着
19じ3ふん着
グリーンヒル三ツ沢
[時刻表]
19:04着
19じ4ふん着
神大寺交差点
[時刻表]
19:09着
19じ9ふん着
神大寺入口