koutuu
バス時刻表
50[横浜市交通局] ( 栗田谷 経由 ) 神大寺入口ゆき
19:12
分発
50[横浜市交通局] ( 栗田谷 経由 ) 神大寺入口ゆき
19じ12分はつ
19:12発
19じ12ふん発
横浜駅西口
[時刻表]
19:14着
19じ14ふん着
鶴屋町2丁目
[時刻表]
19:16着
19じ16ふん着
青木橋
[時刻表]
19:21着
19じ21ふん着
東横反町駅前
[時刻表]
19:25着
19じ25ふん着
栗田谷
[時刻表]
19:26着
19じ26ふん着
捜真学院前
[時刻表]
19:28着
19じ28ふん着
県営栗田谷住宅前
[時刻表]
19:29着
19じ29ふん着
松本中学校前
[時刻表]
19:31着
19じ31ふん着
グリーンヒル三ツ沢
[時刻表]
19:32着
19じ32ふん着
神大寺交差点
[時刻表]
19:37着
19じ37ふん着
神大寺入口