koutuu
バス時刻表
50[横浜市交通局] ( 栗田谷 経由 ) 神大寺入口ゆき
20:00
分発
50[横浜市交通局] ( 栗田谷 経由 ) 神大寺入口ゆき
20じ0分はつ
20:00発
20じ0ふん発
横浜駅西口
[時刻表]
20:02着
20じ2ふん着
鶴屋町2丁目
[時刻表]
20:07着
20じ7ふん着
東横反町駅前
[時刻表]
20:11着
20じ11ふん着
栗田谷
[時刻表]
20:12着
20じ12ふん着
捜真学院前
[時刻表]
20:14着
20じ14ふん着
県営栗田谷住宅前
[時刻表]
20:15着
20じ15ふん着
松本中学校前
[時刻表]
20:17着
20じ17ふん着
グリーンヒル三ツ沢
[時刻表]
20:18着
20じ18ふん着
神大寺交差点
[時刻表]
20:21着
20じ21ふん着
神大寺入口