koutuu
バス時刻表
50[横浜市交通局] ( 栗田谷 経由 ) 神大寺入口ゆき
21:39
分発
50[横浜市交通局] ( 栗田谷 経由 ) 神大寺入口ゆき
21じ39分はつ
21:39発
21じ39ふん発
横浜駅西口
[時刻表]
21:41着
21じ41ふん着
鶴屋町2丁目
[時刻表]
21:42着
21じ42ふん着
青木橋
[時刻表]
21:46着
21じ46ふん着
東横反町駅前
[時刻表]
21:50着
21じ50ふん着
栗田谷
[時刻表]
21:51着
21じ51ふん着
捜真学院前
[時刻表]
21:53着
21じ53ふん着
県営栗田谷住宅前
[時刻表]
21:54着
21じ54ふん着
松本中学校前
[時刻表]
21:56着
21じ56ふん着
グリーンヒル三ツ沢
[時刻表]
21:57着
21じ57ふん着
神大寺交差点
[時刻表]
22:00着
22じ0ふん着
神大寺入口