koutuu
バス時刻表
50[横浜市交通局] ( 栗田谷 経由 ) 神大寺入口ゆき
08:29
分発
50[横浜市交通局] ( 栗田谷 経由 ) 神大寺入口ゆき
8じ29分はつ
08:29発
8じ29ふん発
横浜駅西口
[時刻表]
08:31着
8じ31ふん着
鶴屋町2丁目
[時刻表]
08:38着
8じ38ふん着
東横反町駅前
[時刻表]
08:43着
8じ43ふん着
捜真学院前
[時刻表]
08:45着
8じ45ふん着
県営栗田谷住宅前
[時刻表]
08:46着
8じ46ふん着
松本中学校前
[時刻表]
08:48着
8じ48ふん着
グリーンヒル三ツ沢
[時刻表]
08:49着
8じ49ふん着
神大寺交差点
[時刻表]
08:54着
8じ54ふん着
神大寺入口