koutuu
バス時刻表
50[横浜市交通局] ( 栗田谷 経由 ) 神大寺入口ゆき
09:00
分発
50[横浜市交通局] ( 栗田谷 経由 ) 神大寺入口ゆき
9じ0分はつ
09:00発
9じ0ふん発
横浜駅西口
[時刻表]
09:02着
9じ2ふん着
鶴屋町2丁目
[時刻表]
09:08着
9じ8ふん着
東横反町駅前
[時刻表]
09:13着
9じ13ふん着
捜真学院前
[時刻表]
09:15着
9じ15ふん着
県営栗田谷住宅前
[時刻表]
09:16着
9じ16ふん着
松本中学校前
[時刻表]
09:18着
9じ18ふん着
グリーンヒル三ツ沢
[時刻表]
09:19着
9じ19ふん着
神大寺交差点
[時刻表]
09:23着
9じ23ふん着
神大寺入口