koutuu
バス時刻表
50[横浜市交通局] ( 栗田谷 経由 ) 神大寺入口ゆき
10:24
分発
50[横浜市交通局] ( 栗田谷 経由 ) 神大寺入口ゆき
10じ24分はつ
10:24発
10じ24ふん発
横浜駅西口
[時刻表]
10:26着
10じ26ふん着
鶴屋町2丁目
[時刻表]
10:28着
10じ28ふん着
青木橋
[時刻表]
10:32着
10じ32ふん着
東横反町駅前
[時刻表]
10:36着
10じ36ふん着
栗田谷
[時刻表]
10:37着
10じ37ふん着
捜真学院前
[時刻表]
10:39着
10じ39ふん着
県営栗田谷住宅前
[時刻表]
10:40着
10じ40ふん着
松本中学校前
[時刻表]
10:42着
10じ42ふん着
グリーンヒル三ツ沢
[時刻表]
10:43着
10じ43ふん着
神大寺交差点
[時刻表]
10:47着
10じ47ふん着
神大寺入口