koutuu
バス時刻表
50[横浜市交通局] ( 栗田谷 経由 ) 神大寺入口ゆき
10:36
分発
50[横浜市交通局] ( 栗田谷 経由 ) 神大寺入口ゆき
10じ36分はつ
10:36発
10じ36ふん発
横浜駅西口
[時刻表]
10:38着
10じ38ふん着
鶴屋町2丁目
[時刻表]
10:40着
10じ40ふん着
青木橋
[時刻表]
10:44着
10じ44ふん着
東横反町駅前
[時刻表]
10:48着
10じ48ふん着
栗田谷
[時刻表]
10:49着
10じ49ふん着
捜真学院前
[時刻表]
10:51着
10じ51ふん着
県営栗田谷住宅前
[時刻表]
10:52着
10じ52ふん着
松本中学校前
[時刻表]
10:54着
10じ54ふん着
グリーンヒル三ツ沢
[時刻表]
10:55着
10じ55ふん着
神大寺交差点
[時刻表]
10:59着
10じ59ふん着
神大寺入口