koutuu
バス時刻表
50[横浜市交通局] ( 栗田谷 経由 ) 神大寺入口ゆき
11:24
分発
50[横浜市交通局] ( 栗田谷 経由 ) 神大寺入口ゆき
11じ24分はつ
11:24発
11じ24ふん発
横浜駅西口
[時刻表]
11:26着
11じ26ふん着
鶴屋町2丁目
[時刻表]
11:28着
11じ28ふん着
青木橋
[時刻表]
11:32着
11じ32ふん着
東横反町駅前
[時刻表]
11:36着
11じ36ふん着
栗田谷
[時刻表]
11:37着
11じ37ふん着
捜真学院前
[時刻表]
11:39着
11じ39ふん着
県営栗田谷住宅前
[時刻表]
11:40着
11じ40ふん着
松本中学校前
[時刻表]
11:42着
11じ42ふん着
グリーンヒル三ツ沢
[時刻表]
11:43着
11じ43ふん着
神大寺交差点
[時刻表]
11:47着
11じ47ふん着
神大寺入口