koutuu
バス時刻表
50[横浜市交通局] ( 栗田谷 経由 ) 神大寺入口ゆき
15:48
分発
50[横浜市交通局] ( 栗田谷 経由 ) 神大寺入口ゆき
15じ48分はつ
15:48発
15じ48ふん発
横浜駅西口
[時刻表]
15:50着
15じ50ふん着
鶴屋町2丁目
[時刻表]
15:52着
15じ52ふん着
青木橋
[時刻表]
15:56着
15じ56ふん着
東横反町駅前
[時刻表]
16:01着
16じ1ふん着
捜真学院前
[時刻表]
16:03着
16じ3ふん着
県営栗田谷住宅前
[時刻表]
16:04着
16じ4ふん着
松本中学校前
[時刻表]
16:06着
16じ6ふん着
グリーンヒル三ツ沢
[時刻表]
16:07着
16じ7ふん着
神大寺交差点
[時刻表]
16:11着
16じ11ふん着
神大寺入口