koutuu
バス時刻表
50[横浜市交通局] 神大寺入口ゆき
16:00
分発
50[横浜市交通局] 神大寺入口ゆき
16じ0分はつ
16:00発
16じ0ふん発
横浜駅西口
[時刻表]
16:02着
16じ2ふん着
鶴屋町2丁目
[時刻表]
16:09着
16じ9ふん着
東横反町駅前
[時刻表]
16:13着
16じ13ふん着
栗田谷
[時刻表]
16:14着
16じ14ふん着
捜真学院前
[時刻表]
16:16着
16じ16ふん着
県営栗田谷住宅前
[時刻表]
16:17着
16じ17ふん着
松本中学校前
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
グリーンヒル三ツ沢
[時刻表]
16:20着
16じ20ふん着
神大寺交差点
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
神大寺入口