koutuu
バス時刻表
50[横浜市交通局] ( 栗田谷 経由 ) 神大寺入口ゆき
16:24
分発
50[横浜市交通局] ( 栗田谷 経由 ) 神大寺入口ゆき
16じ24分はつ
16:24発
16じ24ふん発
横浜駅西口
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
鶴屋町2丁目
[時刻表]
16:28着
16じ28ふん着
青木橋
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
東横反町駅前
[時刻表]
16:37着
16じ37ふん着
栗田谷
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
捜真学院前
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
県営栗田谷住宅前
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
松本中学校前
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
グリーンヒル三ツ沢
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
神大寺交差点
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
神大寺入口