koutuu
バス時刻表
50[横浜市交通局] ( 栗田谷 経由 ) 神大寺入口ゆき
16:36
分発
50[横浜市交通局] ( 栗田谷 経由 ) 神大寺入口ゆき
16じ36分はつ
16:36発
16じ36ふん発
横浜駅西口
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
鶴屋町2丁目
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
青木橋
[時刻表]
16:45着
16じ45ふん着
東横反町駅前
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
栗田谷
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
捜真学院前
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
県営栗田谷住宅前
[時刻表]
16:53着
16じ53ふん着
松本中学校前
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
グリーンヒル三ツ沢
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
神大寺交差点
[時刻表]
17:01着
17じ1ふん着
神大寺入口