koutuu
バス時刻表
50[横浜市交通局] ( 栗田谷 経由 ) 神大寺入口ゆき
16:48
分発
50[横浜市交通局] ( 栗田谷 経由 ) 神大寺入口ゆき
16じ48分はつ
16:48発
16じ48ふん発
横浜駅西口
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
鶴屋町2丁目
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
青木橋
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
東横反町駅前
[時刻表]
17:02着
17じ2ふん着
捜真学院前
[時刻表]
17:04着
17じ4ふん着
県営栗田谷住宅前
[時刻表]
17:05着
17じ5ふん着
松本中学校前
[時刻表]
17:07着
17じ7ふん着
グリーンヒル三ツ沢
[時刻表]
17:08着
17じ8ふん着
神大寺交差点
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
神大寺入口