koutuu
バス時刻表
50[横浜市交通局] 神大寺入口ゆき
17:39
分発
50[横浜市交通局] 神大寺入口ゆき
17じ39分はつ
17:39発
17じ39ふん発
横浜駅西口
[時刻表]
17:41着
17じ41ふん着
鶴屋町2丁目
[時刻表]
17:43着
17じ43ふん着
青木橋
[時刻表]
17:48着
17じ48ふん着
東横反町駅前
[時刻表]
17:52着
17じ52ふん着
栗田谷
[時刻表]
17:53着
17じ53ふん着
捜真学院前
[時刻表]
17:55着
17じ55ふん着
県営栗田谷住宅前
[時刻表]
17:56着
17じ56ふん着
松本中学校前
[時刻表]
17:58着
17じ58ふん着
グリーンヒル三ツ沢
[時刻表]
17:59着
17じ59ふん着
神大寺交差点
[時刻表]
18:04着
18じ4ふん着
神大寺入口