koutuu
バス時刻表
50[横浜市交通局] 神大寺入口ゆき
18:09
分発
50[横浜市交通局] 神大寺入口ゆき
18じ9分はつ
18:09発
18じ9ふん発
横浜駅西口
[時刻表]
18:11着
18じ11ふん着
鶴屋町2丁目
[時刻表]
18:13着
18じ13ふん着
青木橋
[時刻表]
18:18着
18じ18ふん着
東横反町駅前
[時刻表]
18:22着
18じ22ふん着
栗田谷
[時刻表]
18:23着
18じ23ふん着
捜真学院前
[時刻表]
18:25着
18じ25ふん着
県営栗田谷住宅前
[時刻表]
18:26着
18じ26ふん着
松本中学校前
[時刻表]
18:28着
18じ28ふん着
グリーンヒル三ツ沢
[時刻表]
18:29着
18じ29ふん着
神大寺交差点
[時刻表]
18:34着
18じ34ふん着
神大寺入口