koutuu
バス時刻表
50[横浜市交通局] ( 栗田谷 経由 ) 神大寺入口ゆき
18:55
分発
50[横浜市交通局] ( 栗田谷 経由 ) 神大寺入口ゆき
18じ55分はつ
18:55発
18じ55ふん発
横浜駅西口
[時刻表]
18:57着
18じ57ふん着
鶴屋町2丁目
[時刻表]
18:59着
18じ59ふん着
青木橋
[時刻表]
19:04着
19じ4ふん着
東横反町駅前
[時刻表]
19:09着
19じ9ふん着
捜真学院前
[時刻表]
19:11着
19じ11ふん着
県営栗田谷住宅前
[時刻表]
19:12着
19じ12ふん着
松本中学校前
[時刻表]
19:14着
19じ14ふん着
グリーンヒル三ツ沢
[時刻表]
19:15着
19じ15ふん着
神大寺交差点
[時刻表]
19:20着
19じ20ふん着
神大寺入口