koutuu
バス時刻表
50[横浜市交通局] ( 栗田谷 経由 ) 神大寺入口ゆき
22:50
分発
50[横浜市交通局] ( 栗田谷 経由 ) 神大寺入口ゆき
22じ50分はつ
22:50発
22じ50ふん発
横浜駅西口
[時刻表]
22:52着
22じ52ふん着
鶴屋町2丁目
[時刻表]
22:53着
22じ53ふん着
青木橋
[時刻表]
22:57着
22じ57ふん着
東横反町駅前
[時刻表]
23:02着
23じ2ふん着
捜真学院前
[時刻表]
23:04着
23じ4ふん着
県営栗田谷住宅前
[時刻表]
23:05着
23じ5ふん着
松本中学校前
[時刻表]
23:07着
23じ7ふん着
グリーンヒル三ツ沢
[時刻表]
23:08着
23じ8ふん着
神大寺交差点
[時刻表]
23:11着
23じ11ふん着
神大寺入口