koutuu
バス時刻表
50[横浜市交通局] ( 栗田谷 経由 ) 神大寺入口ゆき
10:48
分発
50[横浜市交通局] ( 栗田谷 経由 ) 神大寺入口ゆき
10じ48分はつ
10:48発
10じ48ふん発
横浜駅西口
[時刻表]
10:50着
10じ50ふん着
鶴屋町2丁目
[時刻表]
10:52着
10じ52ふん着
青木橋
[時刻表]
10:56着
10じ56ふん着
東横反町駅前
[時刻表]
11:01着
11じ1ふん着
捜真学院前
[時刻表]
11:03着
11じ3ふん着
県営栗田谷住宅前
[時刻表]
11:04着
11じ4ふん着
松本中学校前
[時刻表]
11:06着
11じ6ふん着
グリーンヒル三ツ沢
[時刻表]
11:07着
11じ7ふん着
神大寺交差点
[時刻表]
11:11着
11じ11ふん着
神大寺入口