koutuu
バス時刻表
50[横浜市交通局] ( 栗田谷 経由 ) 神大寺入口ゆき
12:48
分発
50[横浜市交通局] ( 栗田谷 経由 ) 神大寺入口ゆき
12じ48分はつ
12:48発
12じ48ふん発
横浜駅西口
[時刻表]
12:50着
12じ50ふん着
鶴屋町2丁目
[時刻表]
12:52着
12じ52ふん着
青木橋
[時刻表]
12:56着
12じ56ふん着
東横反町駅前
[時刻表]
13:01着
13じ1ふん着
捜真学院前
[時刻表]
13:03着
13じ3ふん着
県営栗田谷住宅前
[時刻表]
13:04着
13じ4ふん着
松本中学校前
[時刻表]
13:06着
13じ6ふん着
グリーンヒル三ツ沢
[時刻表]
13:07着
13じ7ふん着
神大寺交差点
[時刻表]
13:11着
13じ11ふん着
神大寺入口