koutuu
バス時刻表
50[横浜市交通局] ( 栗田谷 経由 ) 神大寺入口ゆき
13:36
分発
50[横浜市交通局] ( 栗田谷 経由 ) 神大寺入口ゆき
13じ36分はつ
13:36発
13じ36ふん発
横浜駅西口
[時刻表]
13:38着
13じ38ふん着
鶴屋町2丁目
[時刻表]
13:40着
13じ40ふん着
青木橋
[時刻表]
13:44着
13じ44ふん着
東横反町駅前
[時刻表]
13:48着
13じ48ふん着
栗田谷
[時刻表]
13:49着
13じ49ふん着
捜真学院前
[時刻表]
13:51着
13じ51ふん着
県営栗田谷住宅前
[時刻表]
13:52着
13じ52ふん着
松本中学校前
[時刻表]
13:54着
13じ54ふん着
グリーンヒル三ツ沢
[時刻表]
13:55着
13じ55ふん着
神大寺交差点
[時刻表]
13:59着
13じ59ふん着
神大寺入口