koutuu
バス時刻表
50[横浜市交通局] ( 栗田谷 経由 ) 神大寺入口ゆき
13:48
分発
50[横浜市交通局] ( 栗田谷 経由 ) 神大寺入口ゆき
13じ48分はつ
13:48発
13じ48ふん発
横浜駅西口
[時刻表]
13:50着
13じ50ふん着
鶴屋町2丁目
[時刻表]
13:52着
13じ52ふん着
青木橋
[時刻表]
13:56着
13じ56ふん着
東横反町駅前
[時刻表]
14:01着
14じ1ふん着
捜真学院前
[時刻表]
14:03着
14じ3ふん着
県営栗田谷住宅前
[時刻表]
14:04着
14じ4ふん着
松本中学校前
[時刻表]
14:06着
14じ6ふん着
グリーンヒル三ツ沢
[時刻表]
14:07着
14じ7ふん着
神大寺交差点
[時刻表]
14:11着
14じ11ふん着
神大寺入口