koutuu
バス時刻表
50[横浜市交通局] ( 栗田谷 経由 ) 神大寺入口ゆき
15:26
分発
50[横浜市交通局] ( 栗田谷 経由 ) 神大寺入口ゆき
15じ26分はつ
15:26発
15じ26ふん発
横浜駅西口
[時刻表]
15:28着
15じ28ふん着
鶴屋町2丁目
[時刻表]
15:30着
15じ30ふん着
青木橋
[時刻表]
15:34着
15じ34ふん着
東横反町駅前
[時刻表]
15:38着
15じ38ふん着
栗田谷
[時刻表]
15:39着
15じ39ふん着
捜真学院前
[時刻表]
15:41着
15じ41ふん着
県営栗田谷住宅前
[時刻表]
15:42着
15じ42ふん着
松本中学校前
[時刻表]
15:44着
15じ44ふん着
グリーンヒル三ツ沢
[時刻表]
15:45着
15じ45ふん着
神大寺交差点
[時刻表]
15:49着
15じ49ふん着
神大寺入口