koutuu
バス時刻表
50[横浜市交通局] ( 栗田谷 経由 ) 神大寺入口ゆき
15:36
分発
50[横浜市交通局] ( 栗田谷 経由 ) 神大寺入口ゆき
15じ36分はつ
15:36発
15じ36ふん発
横浜駅西口
[時刻表]
15:38着
15じ38ふん着
鶴屋町2丁目
[時刻表]
15:40着
15じ40ふん着
青木橋
[時刻表]
15:44着
15じ44ふん着
東横反町駅前
[時刻表]
15:48着
15じ48ふん着
栗田谷
[時刻表]
15:49着
15じ49ふん着
捜真学院前
[時刻表]
15:51着
15じ51ふん着
県営栗田谷住宅前
[時刻表]
15:52着
15じ52ふん着
松本中学校前
[時刻表]
15:54着
15じ54ふん着
グリーンヒル三ツ沢
[時刻表]
15:55着
15じ55ふん着
神大寺交差点
[時刻表]
15:59着
15じ59ふん着
神大寺入口