koutuu
バス時刻表
50[横浜市交通局] ( 栗田谷 経由 ) 神大寺入口ゆき
16:48
分発
50[横浜市交通局] ( 栗田谷 経由 ) 神大寺入口ゆき
16じ48分はつ
16:48発
16じ48ふん発
横浜駅西口
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
鶴屋町2丁目
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
青木橋
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
東横反町駅前
[時刻表]
17:01着
17じ1ふん着
捜真学院前
[時刻表]
17:03着
17じ3ふん着
県営栗田谷住宅前
[時刻表]
17:04着
17じ4ふん着
松本中学校前
[時刻表]
17:06着
17じ6ふん着
グリーンヒル三ツ沢
[時刻表]
17:07着
17じ7ふん着
神大寺交差点
[時刻表]
17:11着
17じ11ふん着
神大寺入口