koutuu
バス時刻表
50[横浜市交通局] ( 栗田谷 経由 ) 神大寺入口ゆき
17:00
分発
50[横浜市交通局] ( 栗田谷 経由 ) 神大寺入口ゆき
17じ0分はつ
17:00発
17じ0ふん発
横浜駅西口
[時刻表]
17:02着
17じ2ふん着
鶴屋町2丁目
[時刻表]
17:08着
17じ8ふん着
東横反町駅前
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
栗田谷
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
捜真学院前
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
県営栗田谷住宅前
[時刻表]
17:16着
17じ16ふん着
松本中学校前
[時刻表]
17:18着
17じ18ふん着
グリーンヒル三ツ沢
[時刻表]
17:19着
17じ19ふん着
神大寺交差点
[時刻表]
17:23着
17じ23ふん着
神大寺入口