koutuu
バス時刻表
50[横浜市交通局] ( 栗田谷 経由 ) 神大寺入口ゆき
17:42
分発
50[横浜市交通局] ( 栗田谷 経由 ) 神大寺入口ゆき
17じ42分はつ
17:42発
17じ42ふん発
横浜駅西口
[時刻表]
17:44着
17じ44ふん着
鶴屋町2丁目
[時刻表]
17:46着
17じ46ふん着
青木橋
[時刻表]
17:50着
17じ50ふん着
東横反町駅前
[時刻表]
17:54着
17じ54ふん着
栗田谷
[時刻表]
17:55着
17じ55ふん着
捜真学院前
[時刻表]
17:57着
17じ57ふん着
県営栗田谷住宅前
[時刻表]
17:58着
17じ58ふん着
松本中学校前
[時刻表]
18:00着
18じ0ふん着
グリーンヒル三ツ沢
[時刻表]
18:01着
18じ1ふん着
神大寺交差点
[時刻表]
18:05着
18じ5ふん着
神大寺入口