koutuu
バス時刻表
50[横浜市交通局] ( 栗田谷 経由 ) 神大寺入口ゆき
17:55
分発
50[横浜市交通局] ( 栗田谷 経由 ) 神大寺入口ゆき
17じ55分はつ
17:55発
17じ55ふん発
横浜駅西口
[時刻表]
17:57着
17じ57ふん着
鶴屋町2丁目
[時刻表]
17:59着
17じ59ふん着
青木橋
[時刻表]
18:03着
18じ3ふん着
東横反町駅前
[時刻表]
18:08着
18じ8ふん着
捜真学院前
[時刻表]
18:10着
18じ10ふん着
県営栗田谷住宅前
[時刻表]
18:11着
18じ11ふん着
松本中学校前
[時刻表]
18:13着
18じ13ふん着
グリーンヒル三ツ沢
[時刻表]
18:14着
18じ14ふん着
神大寺交差点
[時刻表]
18:18着
18じ18ふん着
神大寺入口