koutuu
バス時刻表
50[横浜市交通局] ( 栗田谷 経由 ) 神大寺入口ゆき
18:50
分発
50[横浜市交通局] ( 栗田谷 経由 ) 神大寺入口ゆき
18じ50分はつ
18:50発
18じ50ふん発
横浜駅西口
[時刻表]
18:52着
18じ52ふん着
鶴屋町2丁目
[時刻表]
18:54着
18じ54ふん着
青木橋
[時刻表]
18:58着
18じ58ふん着
東横反町駅前
[時刻表]
19:03着
19じ3ふん着
捜真学院前
[時刻表]
19:05着
19じ5ふん着
県営栗田谷住宅前
[時刻表]
19:06着
19じ6ふん着
松本中学校前
[時刻表]
19:08着
19じ8ふん着
グリーンヒル三ツ沢
[時刻表]
19:09着
19じ9ふん着
神大寺交差点
[時刻表]
19:13着
19じ13ふん着
神大寺入口