koutuu
バス時刻表
50[横浜市交通局] 神大寺入口ゆき
19:30
分発
50[横浜市交通局] 神大寺入口ゆき
19じ30分はつ
19:30発
19じ30ふん発
横浜駅西口
[時刻表]
19:32着
19じ32ふん着
鶴屋町2丁目
[時刻表]
19:34着
19じ34ふん着
青木橋
[時刻表]
19:38着
19じ38ふん着
東横反町駅前
[時刻表]
19:42着
19じ42ふん着
栗田谷
[時刻表]
19:43着
19じ43ふん着
捜真学院前
[時刻表]
19:45着
19じ45ふん着
県営栗田谷住宅前
[時刻表]
19:46着
19じ46ふん着
松本中学校前
[時刻表]
19:48着
19じ48ふん着
グリーンヒル三ツ沢
[時刻表]
19:49着
19じ49ふん着
神大寺交差点
[時刻表]
19:53着
19じ53ふん着
神大寺入口