koutuu
バス時刻表
鴨居・東本郷線[横浜市交通局] 東本郷ケアプラザゆき
09:40
分発
鴨居・東本郷線[横浜市交通局] 東本郷ケアプラザゆき
9じ40分はつ
09:40発
9じ40ふん発
鴨居駅前
[時刻表]
09:42着
9じ42ふん着
牧野記念病院
[時刻表]
09:45着
9じ45ふん着
東本郷2丁目
[時刻表]
09:46着
9じ46ふん着
東本郷1丁目
[時刻表]
09:47着
9じ47ふん着
東観寺上
[時刻表]
09:48着
9じ48ふん着
東観寺入口
[時刻表]
09:51着
9じ51ふん着
第三団地
[時刻表]
09:52着
9じ52ふん着
三菱公園
[時刻表]
09:53着
9じ53ふん着
みどり養護学校
[時刻表]
09:54着
9じ54ふん着
東本郷町
[時刻表]
09:56着
9じ56ふん着
東本郷ケアプラザ