koutuu
バス時刻表
鴨居・東本郷線[横浜市交通局] 東観寺上経由東本郷ケアプラザゆき
16:50
分発
鴨居・東本郷線[横浜市交通局] 東観寺上経由東本郷ケアプラザゆき
16じ50分はつ
16:50発
16じ50ふん発
鴨居駅前
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
牧野記念病院
[時刻表]
16:53着
16じ53ふん着
殿谷戸
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
東本郷2丁目
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
東本郷1丁目
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
東観寺上
[時刻表]
16:58着
16じ58ふん着
東観寺入口
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
御嶽前
[時刻表]
17:01着
17じ1ふん着
第三団地
[時刻表]
17:02着
17じ2ふん着
三菱公園
[時刻表]
17:03着
17じ3ふん着
みどり養護学校
[時刻表]
17:04着
17じ4ふん着
東本郷町
[時刻表]
17:06着
17じ6ふん着
東本郷ケアプラザ