koutuu
バス時刻表
鴨居・東本郷線[横浜市交通局] 東観寺上経由東本郷ケアプラザゆき
10:10
分発
鴨居・東本郷線[横浜市交通局] 東観寺上経由東本郷ケアプラザゆき
10じ10分はつ
10:10発
10じ10ふん発
鴨居駅前
[時刻表]
10:12着
10じ12ふん着
牧野記念病院
[時刻表]
10:13着
10じ13ふん着
殿谷戸
[時刻表]
10:15着
10じ15ふん着
東本郷2丁目
[時刻表]
10:16着
10じ16ふん着
東本郷1丁目
[時刻表]
10:17着
10じ17ふん着
東観寺上
[時刻表]
10:18着
10じ18ふん着
東観寺入口
[時刻表]
10:19着
10じ19ふん着
御嶽前
[時刻表]
10:21着
10じ21ふん着
第三団地
[時刻表]
10:22着
10じ22ふん着
三菱公園
[時刻表]
10:23着
10じ23ふん着
みどり養護学校
[時刻表]
10:24着
10じ24ふん着
東本郷町
[時刻表]
10:26着
10じ26ふん着
東本郷ケアプラザ