koutuu
バス時刻表
鴨居・東本郷線[横浜市交通局] 東観寺上経由東本郷ケアプラザゆき
13:40
分発
鴨居・東本郷線[横浜市交通局] 東観寺上経由東本郷ケアプラザゆき
13じ40分はつ
13:40発
13じ40ふん発
鴨居駅前
[時刻表]
13:42着
13じ42ふん着
牧野記念病院
[時刻表]
13:43着
13じ43ふん着
殿谷戸
[時刻表]
13:45着
13じ45ふん着
東本郷2丁目
[時刻表]
13:46着
13じ46ふん着
東本郷1丁目
[時刻表]
13:47着
13じ47ふん着
東観寺上
[時刻表]
13:48着
13じ48ふん着
東観寺入口
[時刻表]
13:49着
13じ49ふん着
御嶽前
[時刻表]
13:51着
13じ51ふん着
第三団地
[時刻表]
13:52着
13じ52ふん着
三菱公園
[時刻表]
13:53着
13じ53ふん着
みどり養護学校
[時刻表]
13:54着
13じ54ふん着
東本郷町
[時刻表]
13:56着
13じ56ふん着
東本郷ケアプラザ