koutuu
バス時刻表
鴨居・東本郷線[横浜市交通局] 東観寺上経由東本郷ケアプラザゆき
16:40
分発
鴨居・東本郷線[横浜市交通局] 東観寺上経由東本郷ケアプラザゆき
16じ40分はつ
16:40発
16じ40ふん発
鴨居駅前
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
牧野記念病院
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
殿谷戸
[時刻表]
16:45着
16じ45ふん着
東本郷2丁目
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
東本郷1丁目
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
東観寺上
[時刻表]
16:48着
16じ48ふん着
東観寺入口
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
御嶽前
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
第三団地
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
三菱公園
[時刻表]
16:53着
16じ53ふん着
みどり養護学校
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
東本郷町
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
東本郷ケアプラザ