koutuu
バス時刻表
鴨居・東本郷線[横浜市交通局] 東観寺上経由東本郷ケアプラザゆき
09:30
分発
鴨居・東本郷線[横浜市交通局] 東観寺上経由東本郷ケアプラザゆき
9じ30分はつ
09:30発
9じ30ふん発
鴨居駅前
[時刻表]
09:32着
9じ32ふん着
牧野記念病院
[時刻表]
09:35着
9じ35ふん着
東本郷2丁目
[時刻表]
09:36着
9じ36ふん着
東本郷1丁目
[時刻表]
09:37着
9じ37ふん着
東観寺上
[時刻表]
09:38着
9じ38ふん着
東観寺入口
[時刻表]
09:41着
9じ41ふん着
第三団地
[時刻表]
09:42着
9じ42ふん着
三菱公園
[時刻表]
09:43着
9じ43ふん着
みどり養護学校
[時刻表]
09:44着
9じ44ふん着
東本郷町
[時刻表]
09:46着
9じ46ふん着
東本郷ケアプラザ