koutuu
バス時刻表
鴨居・東本郷線[横浜市交通局] 東観寺上経由東本郷ケアプラザゆき
13:00
分発
鴨居・東本郷線[横浜市交通局] 東観寺上経由東本郷ケアプラザゆき
13じ0分はつ
13:00発
13じ0ふん発
鴨居駅前
[時刻表]
13:02着
13じ2ふん着
牧野記念病院
[時刻表]
13:05着
13じ5ふん着
東本郷2丁目
[時刻表]
13:06着
13じ6ふん着
東本郷1丁目
[時刻表]
13:07着
13じ7ふん着
東観寺上
[時刻表]
13:08着
13じ8ふん着
東観寺入口
[時刻表]
13:11着
13じ11ふん着
第三団地
[時刻表]
13:12着
13じ12ふん着
三菱公園
[時刻表]
13:13着
13じ13ふん着
みどり養護学校
[時刻表]
13:14着
13じ14ふん着
東本郷町
[時刻表]
13:16着
13じ16ふん着
東本郷ケアプラザ